С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

NutraEffects Сияние – гладкая сияющая кожа уже через 2 недел

Дата: 2017-11-15

Новая линейка средств по уходу за кожей NutraEffects разработана специально для ценителей натуральных компонентов и обладателей чувствительной кожи: все формулы протестированы на аллергенность, не содержат парабены и красители. В состав новинок входит уникальный комплекс Active Seed на основе экстрактов семян – источника питательных веществ и витаминов, благодаря которому средства обеспечивают безопасный, но в то же время эффективный уход за кожей лица.
Линия Nutra Effects «Сияние» для усталой и тусклой кожи включает в себя дневной крем с SPF 20, восстанавливающий ночной крем и увлажняющий крем с тональным эффектом SPF 20, которые можно использовать днем и/или ночью. Линейка с комплексом Active Seed содержит экстракт семян стрелитции – уникальный источник сияния кожи. Средства линии устраняют видимые признаки тусклой и усталой кожи, придавая ей гладкость, здоровое сияние и ровный тон уже через 2 недели.
8 из 10 женщин уже попробовали и готовы рекомендать новый крем Avon NutraEffects Сияние. Попробуй и ты и закажи комплимент*!
* Получи хит продаж среди линейки NutraEffects пенку для умывания «Очищение» всего за 10 рублей при покупке дневного крема NutraEffects «Сияние». Общий срок акции – с 18.08.2015 по 12.09.2015, срок оформления заказа – с 18.08.2015 по 07.09.2015. Количество призов ограничено, Avon оставляет за собой право заменить его равноценным комплиментом. Доставка комплимента осуществляется вместе с заказом, о месте и порядке получения заказа уточняйте у Представителя.