С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Новый аромат Avon Attraction – «та самая искра притяжения...»

Дата: 2017-11-20

Создатели аромата Онорин Блан и Эдилсон Рато, представляющие парфюмерный дом Firmenich, искали вдохновение в древних тайнах обольщения. В новых композициях они поведали красивую историю любви с первого взгляда. Чувственный и нежный, Avon Attraction соткан из соблазнительных пряных и свежих нот. Парфюм заключен в элегантные флаконы в серебряной и золотой гамме. Вместе они составляют авангардный сет, идеально дополняя друг друга.
В сердце аромата Avon Attraction – магнетический мускусный аккорд. Именно он будоражит чувства и создает непреодолимое влечение к противоположному полу. Уникальный микс молекул мускуса и древесных нот позволяет по-новому раскрыть тему чувственности. А в сочетании с верхними фруктовыми и базовыми пряными нотами, он вызывает ощущение соблазнительного магнетизма.
«На создание парфюма меня вдохновила та самая искра притяжения – чувство, возникающее между двумя людьми, эмоции, которые они проживают в одно мгновение. Меня воодушевила задача составить формулу, воплощающую в себе соблазнительный трепет, притяжение и пьянящее волнение», - делится впечатлениями Онорин. «Мы гордимся новым парным ароматом, т.к. это результат нашего плодотворного сотрудничества с Онорин», - комментирует Эдилсон. – «Мы учитывали мужскую и женскую точки зрения, чтобы добиться максимальной чувственности композиции. Результатом стали ароматы, которые радуют одновременно и мужчин, и женщин. Avon Attraction действительно создает «искру». Попробуй и испытай ту самую искру притяжения. Купи новинку и получи комплимент от Avon!



8 сент
Маммологи Avon обследовали жительниц Поморья в третий раз

27 подозрений на рак молочной железы было выявлено в рамках акции Avon, которая завершилась 28 августа в Поморье. На приеме у специалистов побывала 1771 жительница Архангельска и Северодвинска.
В течении четырех дней команда врачей-онкологов вела прием всех желающих в 4-х поликлиниках Поморья. Представители Министерства здравоохранения и эксперты отметили снижение процента выявленных подозрений на рак молочной железы как главное достижение акции и констатировали рост маммографического охвата населения в Поморье. Следующим акцию по раннему выявлению рака молочной железы «Розовая ленточка в твоем городе» примет Калининград.



15 авг
NutraEffects Сияние – гладкая сияющая кожа уже через 2 недели

Новая линейка средств по уходу за кожей NutraEffects разработана специально для ценителей натуральных компонентов и обладателей чувствительной кожи: все формулы протестированы на аллергенность, не содержат парабены и красители. В состав новинок входит уникальный комплекс Active Seed на основе экстрактов семян – источника питательных веществ и витаминов, благодаря которому средства обеспечивают безопасный, но в то же время эффективный уход за кожей лица.
Линия Nutra Effects «Сияние» для усталой и тусклой кожи включает в себя дневной крем с SPF 20, восстанавливающий ночной крем и увлажняющий крем с тональным эффектом SPF 20, которые можно использовать днем и/или ночью. Линейка с комплексом Active Seed содержит экстракт семян стрелитции – уникальный источник сияния кожи. Средства линии устраняют видимые признаки тусклой и усталой кожи, придавая ей гладкость, здоровое сияние и ровный тон уже через 2 недели.
8 из 10 женщин уже попробовали и готовы рекомендать новый крем Avon NutraEffects Сияние. Попробуй и ты и закажи комплимент*!
* Получи хит продаж среди линейки NutraEffects пенку для умывания «Очищение» всего за 10 рублей при покупке дневного крема NutraEffects «Сияние». Общий срок акции – с 18.08.2015 по 12.09.2015, срок оформления заказа – с 18.08.2015 по 07.09.2015. Количество призов ограничено, Avon оставляет за собой право заменить его равноценным комплиментом. Доставка комплимента осуществляется вместе с заказом, о месте и порядке получения заказа уточняйте у Представителя.