С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Подарок для подруги

Дата: 2019-02-18

"Подарки подруге можно преподносить по поводу и без него - как знак внимания, признательности и благодарности за поддержку, дружбу. Ценность такого презента - не его стоимость, а смысл, который в него вкладывается".

Подруге, как близкому человеку, всегда хочется сделать особенный, приятный подарок. Вовсе не обязательно тратить на его приобретение много денег - по вполне демократичной стоимости можно подобрать замечательный вариант: подарок подруге для дома и дачи, интерьера, качественную и недорогую косметику.

Выбор презента

Подарок подруге для дома и дачи - прекрасный выбор. Такой презент будет приятным и практичным одновременно. Он обязательно получит применение в быту, существенным образом упростит ведение домашнего хозяйства. Можно отдать предпочтение набору посуды для кухни, комплекту столовых приборов. Если финансовые возможности позволяют, подруге в честь праздника можно преподнести красивый чайный или кофейный сервиз. При скромном бюджете хорошим выбором станет оригинальная керамическая чашка.

Текстиль для дома остается в рейтинге наиболее удачных, желанных подарков. Подруга будет рада получить в качестве презента красивый яркий плед - им можно украсить кресло, диван или кровать. Очень стильно в интерьере смотрятся декоративные небольшие подушки с вышивкой, украшенные стразами, модными пайетками. Такая подушка тоже станет замечательным подарком.

Отличными вариантами остаются фигурки в подарок подруге. Фигурки из стекла, керамики можно рассматривать как стильные элементы декора дома, квартиры или офиса. Можно преподнести красивую, оригинальную фигурку с определенными функциями - имеющую вид шкатулки, идеально подходящей под хранение различных мелочей, стакана под ручки, карандаши. Очень оригинальный, приятный подарок - керамическая музыкальная шкатулка.

У декоративных фигурок есть несколько вариантов исполнения. Для классического интерьера подойдут керамические статуэтки, имитирующие фарфоровые изделия. Под интерьер с чертами стиля хай-тек идеальными вариантами станут фигурки из блестящего металла со стеклянными вставками. По-настоящему роскошно смотрятся статуэтки, декорированные разноцветными стразами, кристаллами Сваровски.