С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Базы для макияжа лица

Дата: 2017-11-22

"Аккуратный и красивый мейк-ап начинается с базы - основы, для которой используются качественные и стойкие тональные средства. Без такой косметики не обойтись, выполняя контуринг - модный макияж, визуально корректирующий форму и черты лица".

Базы для макияжа лица представлены различными косметическими средствами. К их числу относятся тональные кремы, праймеры, матирующие гели. Что выбрать - зависит от сложности макияжа, его направления. Также важно учитывать текстуру средств, особенности их нанесения.

Правильный выбор

Современные базы под макияж выполняют сразу несколько функций. Они не только корректируют тон кожи, но и ухаживают за ней. В составе средств присутствуют увлажняющие компоненты, микроэлементы. Базы используются в рамках подготовки кожи лица к нанесению декоративной косметики. Высоким спросом пользуются средства, которые придают ей легкое сияние. Некоторые средства подходят не только в качестве основы - они используются и как декоративная косметика для контурирования. Если выполняется контуринг для лица, средства наносятся на определенные участки лица - под брови, на скулы, на подбородок. Также можно нанести средство на участок, расположенный над верхней губой.

Если речь идет о контуринге, можно приобрести специальные наборы декоративной косметики, включающие средства разных оттенков и вариантов текстуры - от плотного до легкого. Базы для макияжа и контуринг позволяют правильно расставить акценты, подчеркнуть выразительность черт лица, скул, скорректировать их. Корректоры светлых оттенков, представленные в наборах, наносятся под глаза, на участок лба, подбородок. Средства под скульптурирование наносятся на лоб, под скулы, на боковые участки носа. Хайлайтер светлого оттенка наносится на те части скул, которые выступают.

Где купить

Базы для макияжа лица контуринг для лица - средства, которые можно приобрести в известных интернет-магазинах, где широко представлена качественная декоративная косметика. Ассортимент позволяет подобрать средства любой текстуры, различных оттенков, подходящих под макияж любого типа.