С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Белье и одежда для будущих мам

Дата: 2019-02-18

"Одежда и аксессуары для будущих мам - целая индустрия, которая развивается в соответствии со своими трендами, особенностями, однако основной акцент неизменно делается на удобстве моделей".

Джинсовые платья для беременных, повседневные брюки, домашние костюмы, вечерние наряды - у современных будущих мам есть широкий выбор. Они могут сформировать на время ожидания ребенка максимально полноценный гардероб - стильный, сбалансированный и разнообразный. В нем вовсе не обязательно должно присутствовать множество моделей - вполне можно обойтись несколькими базовыми элементами.

Базовый гардероб будущей мамы

В базовый гардероб будущей мамы стилисты рекомендуют включать функциональные предметы, универсальные решения - те, на основе которых можно будет создавать различные образы. Прекрасная основа повседневного гардероба - джинсовое платье. Его можно назвать классическим предметом одежды, уместным всегда и везде.

Крой джинсовых платьев для будущих мам немного отличается от обычных, стандартных фасонов - все предусмотрено для комфорта. У моделей преимущественно завышенная линия талии, трапециевидный силуэт, за счет которого маскируется растущий живот, лишние сантиметры на бедрах. Акцент делается на красивой груди, так что образ получается сбалансированным, гармоничным.

Нижнее белье

К выбору нижнего белья будущие мамы стараются подходить основательно. Они знают, что оно должно быть удобным, соответствующим особенностям фигуры, красивым и стильным. Условно такие аксессуары можно поделить на две категории - белье, которое носится в период беременности, и модели, предназначенные для послеродового периода. К последней категории относятся не только трусы, бюстгальтеры, но также ночные сорочки для кормления, специальные бандажи. Бандажи до и послеродовые в роддом имеют разные варианты конструкции, однако выполняют похожие функции - обеспечивают легкий утягивающий, компрессионный эффект. Однако следует отметить, что ношение бандажей нужно согласовывать с врачом, наблюдающим беременность.

Бюстгальтеры, трусы в роддом будущие мамы стараются приобрести заранее. Выбор имеет свои особенности - важно учитывать, как будет протекать послеродовой период. На первое время женщине могут потребоваться одноразовые гигиенические трусы или специальные прокладки, затем можно будет носить обычное нижнее белье. Предпочтение стоит отдавать высоким трусам, которые фиксируют живот. Их регулярное ношение способствует быстрому восстановлению мышечного тонуса, осанки, стабилизации положения внутренних органов.