С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Детская декоративная косметика

Дата: 2018-06-28

"Детская декоративная косметика - подарок, который оценит каждая юная леди. Первые лаки, тени, блески для губ в арсенале юной леди должны быть качественными и безопасными - к счастью, такую косметику сегодня легко найти в продаже".

Косметика для девочек представлена теми же самыми средствами, которыми пользуются взрослые женщины - лаками для ногтей, блесками для губ, помадами. Разница заключается в составе косметических средств, а также в принципе их использования. Отличается и цветовая палитра - для детской косметики выбираются нежные, нейтральные гаммы.

Основные моменты

В наборы детской косметики часто входят лаки для ногтей. Девочкам они очень нравятся - маникюр с использованием таких составов получается красивым, оригинальным. Взрослые могут не переживать - детские лаки совершенно безопасны: в их составе отсутствует ацетон, другие вредные и агрессивные соединения. Лаки легко наносятся даже на короткие детские ногти при помощи небольшой и широкой кисточки. Чтобы снять лак с ногтей, вовсе не обязательно использовать средства с содержанием ацетона - мягкие составы смываются обычной теплой водой.

Кроме лаков, косметические наборы могут включать блески для губ - средства, которые тоже можно назвать безопасными. Они отличаются гипоаллергенным составом, среди их ингредиентов преобладают натуральные компоненты. Для блесков выбираются красивые и нежные гаммы. Отличным решением может стать бесцветный состав с эффектом легкого блеска.

Особенности выбора

Выбирая детскую косметику, следует учитывать состав средств, их качество. Родители не ошибутся, если отдадут предпочтение косметике известных марок, имеющих хорошую репутацию. Высоким спросом пользуется декоративная косметика nomi, качество которой подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Под маркой Nomi выпускается качественная детская косметика в виде наборов, включающих лаки нескольких цветов, специальные составы, при помощи которых покрытие легко и быстро снимается, а также небольшие пилочки для аккуратного маникюра.

Если косметика выбирается в подарок, то продукция Nomi станет идеальным выбором - средства предлагаются в красивых, ярких упаковках, создающих праздничное настроение. Косметика Nomi в наборах и по отдельности широко представлена в интернет-магазинах, где ее можно приобрести по доступной стоимости, на выгодных условиях распродаж, которые проводятся регулярно.