С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Детские наборы декоративной косметики

Дата: 2018-06-28

"Многие девочки начинают интересоваться косметикой с самых ранних лет. Отличным подарком юной леди, которую привлекают мамины лаки для ногтей, помады и блески для губ, станет набор качественной детской косметики".

Детские лаки для ногтей входят в наборы декоративной косметики, выпускаемые для самых юных модниц. С их помощью можно сделать красивый маникюр, не менее оригинальный и яркий, чем у взрослой женщины. Примечательно, что девочки могут сами наносить такой лак на свои короткие ногти - процесс упрощается за счет наличия широкой кисточки.

Выбор косметики

В наборы косметики для детей могут входить лаки разных оттенков. Среди них нет агрессивных, эффектных гамм - цвета выбираются с учетом нежного возраста юных леди: предпочтение отдается нейтральным и спокойным оттенкам. Девочкам наверняка понравятся лаки нежно-голубого, розового цвета, светлых оттенков желтого, зеленого. Очень интересно смотрятся лаки с крупными или мелкими блестками.

За счет наличия широких кисточек, покрытия легко наносятся на ногтевую пластину - маникюр получается аккуратным, красивым. Сделать его еще более интересным помогут различные украшения для ногтей, которые часто входят в наборы детской косметики. Ногти можно украсить оригинальными наклейками, блестящими стразами разных размеров.

Особенности использования

Детские лаки абсолютно безвредны для здоровья, состояния ногтей. В их составе отсутствуют вредные соединения, ацетон. У косметики нет специфического запаха, она легко отстирывается от одежды. Для снятия лака можно использовать специальные составы, которые идут комплектом с лаками. Очень удобны покрытия, смываемые обычной водой.

Девочкам нравятся ароматизированные лаки - такую детскую косметику можно найти у многих известных марок. Средства обеспечивают приятный и легкий запах - выбираются любимые ароматы юных леди: фруктовые, конфетные запахи.

Где купить

Детскую косметику сегодня легко найти в продаже - ее предлагают многие парфюмерные магазины, салоны красоты. Отличное решение - приобрести набор детских лаков в интернет-магазине. В сети качественные, безопасные средства предлагаются по доступной стоимости, так что у родителей юных леди появляется хорошая возможность сэкономить.

Что касается ассортимента детской косметики, то он способен поразить любое воображение - в каталогах интернет-магазинов можно найти лаки любых оттенков, интересные украшения и аксессуары для маникюра.