С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Дезодоранты для тела и прокладки от пота

Дата: 2017-11-22

"Соблюдать гигиену тела легко, используя современную косметику, качественную и эффективную. Она представлена множеством средств, которые выполняют различные уходовые функции".

Дезодоранты и прокладки от пота многие девушки справедливо считают гениальными изобретениями. Речь идет о средствах, которые помогают не только поддерживать гигиену кожи тела, но также избавляют от неприятного запаха, дарят ощущение свежести, уверенности.

Правильный выбор

Какой дезодорант для тела выбрать? С учетом разнообразия, которым сегодня представлены такие средства, выбор может быть непростым. Ориентироваться следует на состав препарата, обеспечиваемый им эффект.

Высоким спросом пользуются твердые и шариковые антиперспиранты, которые легко наносятся на кожу, не оставляют следов. Они быстро впитываются, не пачкают одежду. В составе дезодорантов содержатся активные вещества, которые блокируют запах пота, снижают интенсивность его выделения, восстанавливают нормальный баланс pH. Не менее востребованы и дезодоранты, которые выпускаются в виде аэрозолей. Они легко распыляются, обеспечивая ощущение свежести, приятный и легкий аромат.

Очень удобны прокладки от пота. Они выполняются из качественных и безопасных искусственных материалов, прошедших специальную обработку. Покрытие таких прокладок выполнено на основе силикона, благодаря чему аксессуары пропускают воздух, эффективно впитывают пот. Их можно использовать регулярно - прокладки не наносят коже вреда, не способствуют появлению аллергических реакций благодаря нейтральному составу.

Где купить

Многие девушки привыкли покупать дезодоранты, другие гигиенические средства в специализированных косметических магазинах. Однако сегодня их можно приобрести в интернет-магазинах, что гораздо удобнее, выгоднее. В сети качественные косметические средства стоят недорого. Особенно ощутимой экономия становится, если покупать дезодоранты, прокладки от пота на распродажах, которые интернет-магазины регулярно проводят для своих покупательниц.