С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Женская одежда для беременных

Дата: 2019-02-18

"Женскую моду для беременных можно смело выделять в отдельное направление, однако необходимо отметить, что она имеет те же черты, особенности и тренды".

Современные костюмы для беременных, платья, топы, комбинезоны смотрятся не менее стильно, интересно и эффектно, чем аналогичные модели, выпускаемые в стандартной размерной линейке. Дизайнеры выбирают в качестве их декора самые интересные решения, адаптируют актуальные элементы кроя, учитывая особенности фигуры будущих мам.

Модная и удобная одежда

Совместить удобство и стиль - задача, с которой удалось справиться дизайнерам одежды для беременных. В коллекциях соответствующих марок представлены модные, интересные варианты, способные не только украсит женщину, но и обеспечить ей максимальный комфорт.

Если во главу угла ставятся соображения практичности, лучшим решением станут костюмы для беременных. Готовые комплекты включают разные предметы - толстовки, брюки, футболки, свитшоты, кофточки, пиджаки. Выбор зависит от образа, который хочет создать женщина. Подходящий костюм легко подобрать в офис - брючный комплект с пиджаком, классическими брюками, а также под повседневный гардероб - к прогулкам, занятиям спортом. Отдельная категория - уютные домашние костюмы.

Гардероб будущей мамы должен состоять из базовых элементов, которые гармонично сочетаются, формируя стильные ансамбли. К числу базовых элементов можно отнести топы для беременных. Такие модели способны заменить собой футболки, кофточки, блузки с длинным рукавом. Дизайнеры выбирают преимущественно свободный крой, не мешающий двигаться. Свободные удлиненные топы не сдавливают тело, надежно маскируют недостатки фигуры, но подчеркивают ее достоинства.