С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Жидкое мыло от BluxCosmetics

Дата: 2019-04-23

Жидкое мыло Bluxcosmetics

Обилие гигиенических средств дарит людям возможность подбирать уход в индивидуальном порядке, выбирая в качестве ориентира собственные возможности и потребности. Сравнительно недавно, к примеру, брусок хозяйственного мыла был практически единственным средством для мытья рук. Затем начали появляться небольшие ароматные брусочки с довольно однообразным составом, но пахнущие более приятно. Сегодня у женщин и мужчин есть возможность приобретать не только невероятно пахнущее твердое с обилием ухаживающих компонентов, но также жидкий его вариант, удобный в использовании.

Жидкое мыло – моющее средство для рук и тела, в составе которого находятся ПАВ, а также дополнительные компоненты, смягчающие, увлажняющие кожу. По сравнению с твердой формой подобный продукт обладает нейтральным Ph, что намного полезнее для кожи. Мягкий состав не сушит руки, поэтому подходит обладателям чувствительной кожи. В зимний сезон именно по этой причине лучше отдать предпочтение именно жидкому мылу.

Удобство использования средства заключается также в дозаторе. Нет необходимости касаться брусочка: одно нажатие на помпу высвобождает достаточное количество мыла, чтобы совершить процедуру.

Выпуском средства занимается значительное количество производителей косметики. Среди европейских брендов хочется отметить польскую торговую марку Bluxcosmetics: ассортимент бренда включает много вариантов жидкого мыла с мягкими очищающими свойствами и приятным запахом.

Преимущества жидкого мыла Bluxcosmetics

1. Состав. Польские эксперты доверяют накопленному индустрией красоты опыту: они активно используют природные компоненты при разработке составов средств. Жидкое мыло для рук от известной европейской марки содержит много смягчающих и питательных элементов, не просто очищающих кожу, но заботящихся о ней. Алоэ, олива, ромашка – эти и многие другие компоненты входят в состав Bluxcosmetics.

2. Аромат. Жидкое мыло от Bluxcosmetics приятно использовать хотя бы по причине нежного, тонкого аромата средств. Композиции долго ощущаются на коже, при этом в них нет неприятной навязчивости. Легкий запах свежести заряжает бодростью и отличным настроением.