С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Качественные bb и cc кремы для лица

Дата: 2017-11-22

"Кремы для лица представлены широким ассортиментом средств. Выбирая подходящий вариант, девушки ориентируются на эффект, который обеспечивает крем - средство может быть увлажняющим, корректирующим или универсальным".

Качественные bb кремы, по мнению косметологов и визажистов, должны быть в арсенале каждой современной девушки, которая следит за красотой и здоровьем кожи. Для ухода пригодится cc крем, который отличается легкой текстурой, удобством нанесения, и обеспечивает отличный маскирующий эффект.

Правильный выбор

CC-кремы используются в качестве эффективных тональных средств, которые маскируют недостатки кожи лица, придают ей красивый, свежий вид. Однако такие средства можно использовать и для ухода - в их составе присутствуют натуральные масла, экстракты, полезные кислоты. Ингредиенты способствуют увлажнению кожи лица, обеспечивают ее защиту от ультрафиолетовых лучей и других воздействий извне. Такие кремы можно назвать универсальными, особенно если идет о средствах, подходящих для кожи любого типа.

Что касается BB-кремов, то речь идет об уходовых средствах, которые обеспечивают легкий, но заметный тонирующий эффект. Самыми удобными в использовании считаются кремы на гелевой основе, которые легко наносятся, не обеспечивают эффект маски. Отличным выбором может стать крем на водной основе, который подойдет даже для кожи, склонной к раздражению, сухости. Многие девушки отмечают уникальный эффект таких кремов - они придают коже красивое сияние, разглаживают и полностью сливаются с ее натуральным тоном, за счет чего он смотрится естественно.

Особенности выбора

Кремы bb и cc выпускаются под многими известными косметическими марками. Стоимость - не единственный критерий их выбора. Важно ориентироваться на состав средства, его соответствие типу кожи, ее особенностям. Так как речь идет о тональных кремах, следует учитывать оттенок средства - он должен совпадать с натуральным цветом кожи.

Широким ассортиментом такие кремы представлены в интернет-магазинах, где не составит труда подобрать подходящее средство. Под такую косметику отведены соответствующие разделы в каталогах, при поиске можно указывать интересующие критерии - стоимость, цвет, текстуру.

Ассортимент тональных и уходовых кремов регулярно обновляется - в каталогах интернет-магазинов появляются актуальные новинки из последних коллекций брендов, под которыми выпускается качественная декоративная косметика.

Рекомендуем - BB и СС кремы , BB-кремы , CC-кремы .