С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Кассеты для мужских бритв

Дата: 2018-01-24

"Сменные кассеты для бритв мужчинам приходится покупать регулярно - менять их рекомендуется не реже, чем раз в месяц. При выборе следует учитывать соответствие аксессуара конструкции бритвы, а также другие важные моменты".

Мужские бритвы и кассеты gillette пользуются высоким спросом - продукции известного бренда джентльмены доверяют, ориентируясь на ее высокое качество, отмечая демократичную стоимость. У Gillette представлены различные кассеты, так что подобрать аксессуар, подходящий к определенной бритве, не составляет труда.

Ассортимент

Мужские бриты и кассеты gillette у бренда представлены отдельной линией. Особым спросом пользуются сменные кассеты серии Gillette Slalom - мужчины справедливо считают их безопасными, удобными. Удобство кассет обуславливается их конструкцией - ей предусмотрено два острых лезвия, выполненных из качественного металла с хромированным покрытием. Лезвия расположены в особом порядке, что обуславливает легкость, безопасность бритья. Также конструкцией кассет предусмотрена вставка с экстрактом целебного растения алоэ, которая предупреждает появление раздражения при бритье. Другая вставка с витамином Е обеспечивает эффект увлажнения.

Многие мужчины пользуются бритвами Gillette Mach 3, для которых выпускаются специальные кассеты с острыми лезвиями. С ними бритье становится особенно комфортным, исключающим появление раздражения, порезов. Соответствующие лезвия представлены в линии Mach3 Turbo. Они аккуратно срезают волоски, не выдергивая их, не доставляя никаких неудобств. Долговечность бритвы обеспечивает специальная гелевая полоска, предусмотренная конструкцией кассет. Лезвия легко адаптируются к особенностями строения лица, его форме, что повышает качество бритья.

Особенности выбора

Сменные кассеты представлены в продаже в виде комплектов, в которые может входить разное количество аксессуаров - от 2 до 5. Стоимость кассет остается доступной, что делает продукцию бренда Gillette еще более привлекательной для практичных мужчин.

Приобрести качественные бритвенные станки можно в интернет-магазинах, в которых под продукцию известного бренда отведены целые разделы. Подобрать подходящий набор кассет не составит труда - при поиске можно задать интересующий ценовой диапазон, указать серию аксессуаров, их конструкцию, другие критерии.

Рекомендуем - Кассеты для бритв .