С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Косметика для ног

Дата: 2017-11-22

"Красота кожи ног и их здоровье имеют прямую связь. Неудивительно, что современные девушки посвящают уходу на ногами немало времени, выбирая для него качественные, эффективные средства".

Пилинг, средства для очищения кожи, скрабы - такими средствами представлена косметика по уходу за ногами. Каждый препарат выполняет определенные функции, используется в комплексе с другими составами.

Все для пилинга

Пилинг - процедура, возвращающая стопам ног красоту, легкость. Выполнять ее можно в домашних условиях, используя специальные средства. Высоким спросом пользуются наборы для педикюра и ухода за ногами, которые включают кремы, скрабы, а также текстильные носки. Использование перечисленных средств позволяет избавиться от ороговевшего слоя кожи без обязательного механического воздействия. При регулярном проведении пилинга, пятки становятся мягкими, красивыми, а походка - легкой. В составе средств преобладают натуральные компоненты, кислоты, а также глицерин, различные масла. Они ухаживают за кожей ног, увлажняют ее.

Выбор скраба

Ухаживая за кожей ног, можно использовать скрабы - средства, которые обеспечивают увлажняющий, очищающий эффект. Тонким слоем он наносится на кожу стоп, пяток, после чего удаляется большим количеством теплой воды. В продаже можно найти скрабы с противовоспалительным эффектом. Некоторые средства снимают отеки, возвращают коже ног привлекательный вид.

Отдельной категорией представлены скрабы против появления мозолей на ногах. Средства глубоко и эффективно очищают кожу, снимают раздражения, способствуют быстрому удалению ороговевших участков, сухих мозолей. Регулярное применение таких скрабов позволяет избавиться от застоя в стопах, повышает интенсивность циркуляции крови. Высоким спросом пользуются скрабы с дезодорирующим эффектом - их применение позволяет надолго забыть о неприятном запахе.

Особенности выбора

Выбирая скраб, другое уходовое средство, рекомендуется внимательно читать его состав. Предпочтение следует отдавать препаратам, среди ингредиентов которых преобладают натуральные компоненты. Важно ориентироваться на тип кожи ног, наличие определенных проблем. Для борьбы с мозолями, натоптышами выпускаются одни средства, для профилактики варикозного расширения вен и отеков - другие.

Где купить

Качественная косметика по уходу за ногами пилинг и скраб для ног - средства, доступные широкому кругу покупательниц. Их стоимость варьируется, так что легко можно подобрать косметику под любой бюджет. Многие девушки успели убедиться в том, насколько выгодно покупать скрабы, пилинги, кремы для ног в интернет-магазинах. На фирменную уходовую косметику в сети регулярно предоставляются привлекательные скидки, которые делают ее еще более доступной.

Ассортимент косметики в интернет-магазинах регулярно обновляется - все новинки появляются в каталоге своевременно, что делает возможности для выбора эффективных средств еще более широкими.