С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Косметика для удаления волос

Дата: 2017-11-22

"Доступность качественных косметических средств позволяет проводить процедуры по удалению волос в домашних условиях. Для таких процедур, в зависимости от их типа, можно приобрести воск, пасту, другие составы".

Пасты для шугаринга, специальный воск, при помощи которого можно выполнять депиляцию в домашних условиях - косметика, широко представленная в продаже. Выбирая подходящее средство, важно учитывать тип процедуры удаления волос, особенности кожи, ее склонность к раздражению, аллергическим реакциями.

Все для шугаринга

Удаление волос посредством шугаринга проводится с использованием специальных сахарных паст. Их применение требует соблюдения ряда условий - температура в помещении должна быть высокой, как и температура рук. Пасту можно использовать с целью удаления волос подмышками, а также на участке бикини. Современные составы отличаются высоким качеством, удобством нанесения - паста не прилипает к коже, легко удаляет даже небольшие волоски. Предпочтение рекомендуется отдавать пастам, которые состоят из натуральных ингредиентов.

Депиляция при помощи воска

Многие девушки выполняют депиляцию, используя специальный воск. Такие составы эффективно удаляют волосы с разных частей тела, отличаются нейтральным, неагрессивным составом. Их использование не наносит коже вреда. Непосредственно перед применением воск разогревается, затем наносится на поверхность кожи тонким слоем при помощи специального шпателя. Далее необходимо подождать, когда воск высохнет, после чего можно приступать к депиляции. Удобство воска заключается в том, что для удаления волос с тела не нужно использовать полоски.

Качественный воск для депиляции выпускается в герметичных емкостях - пластиковых банках разного объема. Одной такой банки будет достаточно для проведения 10-20 процедур - средство расходуется экономно.

Особенности выполнения процедур

Применение воска, пасты, других средств требует подготовки или наличия соответствующих навыков. Перед началом использования средств рекомендуется внимательно прочитать инструкцию, изучить противопоказания к применению. Среди таких противопоказаний может быть склонность кожи к сухости, повреждениям, а также аллергия на компоненты состава препарата.

Где купить

Косметика для удаления волос пасты и воск для депиляции и шугаринга сегодня доступна - ее предлагают многие магазины, салоны, она реализуется аптеками. Большинство девушек предпочитают покупать косметику, необходимую при проведении депиляции, в интернет-магазинах, ориентируясь на ее доступную стоимость, широкий ассортимент средств. Каталог включает такие препараты, как воск, паста, которая может потребоваться при проведении шугаринга.

Демократичная стоимость косметики - одно из ключевых преимуществ интернет-магазинов. Многие девушки покупают пасту, воск для депиляции в сети, ориентируясь на возможности для разумной экономии. Особенно выгодно покупать косметику на распродажах, которые интернет-магазины проводят регулярно.