С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Мармелад для подруги

Дата: 2019-02-18

Мармелад считается разновидностью сладостей, минимально опасной для фигуры. Говоря о его пользе, следует сделать акцент на составе - продукт полностью натуральный. В его основе - сок фруктов, ягод, небольшое количество сахара. Все чаще в продаже можно увидеть такие конфеты без содержания сахара - вместо него используется фруктоза или другие заменители. Такие сладости более предпочтительны для девушек, тщательно следящих за своей физической формой.

Подарочный мармелад выпускается в красивых коробках, что избавляет от необходимости искать специальную упаковку для сладостей. Стандартный вариант - коробка, большая или средняя. Отличным выбором может стать мармелад серии "НетНеСлипнется" - настоящий тематический подарок. Конфеты выпускаются в небольших прозрачных баночках, снабженных юмористическими надписями - "Для волшебства", "Для удачи", "От всех проблем", "Антигрустин". Нет никаких сомнений, что такой подарок поднимет настроение подруге и действительно обеспечит нужный эффект.

В серии "НетНеСлипнется" представлен фигурный мармелад - конфеты ярких и позитивных цветов, которые гарантированно повысят настроение. Аналогичные сладости также выпускаются под брендом вкусная помощь и пользуются не менее высоким спросом.

Девушкам, которые предпочитают классический мармелад, в качестве подарка можно преподнести соответствующие наборы. В них входят знакомые с детства мармеладные дольки - вкусные и полезные. Их выпуском занимаются многие кондитерские предприятия, и найти такие конфеты в продаже не составит труда.

Рекомендуем - https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/zhenshchinam/podruge/podarochnye-sladosti, https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/zhenshchinam/podruge/marmelad.