С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Мезороллеры для лица и механические массажеры

Дата: 2018-01-24

"Мезороллер или механический массажер для лица - выбор зависит от специфики процедур, а также от особенностей кожи, ее типа".

Механические массажеры для лица, как и мезороллеры, можно использовать не только для салонных процедур - они подходят для ухода в домашних условиях. Аксессуары удобны в использовании, эффективны и безопасны.

Мезороллеры

Мезороллеры относятся к категории косметологических аксессуаров, которые используются в рамках различных уходовых процедур. Они эффективны, если речь идет о восстановлении кожи - при помощи мезоролллеров можно избавиться от послеоперационных шрамов, следов от ожогов, угревой сыпи. Инструменты эффективны при борьбе с мимическими морщинами на участках глаз, зоны декольте, руках и шеи. Такие аксессуары можно использовать для повышения интенсивности роста волос - мезороллеры оказывают стимулирующее воздействие на волосяные луковицы. В рамках антицеллюлитных уходовых комплексов они тоже эффективны - растяжки уменьшаются, исчезают, кожа становится гладкой, упругой.

Выбирать мезороллеры следует с учетом длины игл. Если речь идет об уходе за кожей лица, подойдут иглы в 0,5 мм. Ухаживать за кожей зоны декольте, шеи можно при помощи игл длиной в 1 мм. Косметологи советуют использовать мезороллеры в рамках курсов - по 10-15 процедур несколько раз в неделю. После каждого сеанса следует наносить на кожу специальные сыворотки, маски или кремы на масляной основе.

Механические массажеры

Использование механических массажеров привлекает не только эффективностью, но и удобством. Для освоения таких аксессуаров не требуется специальных навыков. Массаж осуществляется вручную. При помощи массажера можно ухаживать за кожей лица, шеи, а также спины, стоп. Специфическая конструкция аксессуаров обеспечивает точечное воздействие, которое способствует регенерации кожи, активизации обменных процессов. Механические массажеры лица можно назвать безопасными, процедуры с их использованием подходят для регулярных, повседневных комплексов по уходу.

Где купить

Мезороллеры, механические массажеры предлагают многие интернет-магазины. Инструменты представлены широко, благодаря чему можно подобрать модель любой конструкции, с учетом типа кожи, возраста, регулярности и интенсивности уходовых процедур. Стоимость косметического оборудования в сети доступна, особенно если учитывать скидки, которые интернет-магазины регулярно предоставляют на весь модельный ряд таких инструментов.