С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Мужская косметика

Дата: 2018-01-24

"Косметикой пользуются не только женщины, но и мужчины. Для них выпускаются специальные средства, которые разрабатываются с учетом особенностей их кожи, уходовых процедур".

Косметика для мужчин представлена в продаже широким ассортиментом. У многих джентльменов есть любимые бренды, продукцией которых они пользуются регулярно, ценят ее эффективность, качество. К числу таких брендов можно отнести Old Spice.

Косметика old spice для мужчин

Продуктовая линейка Old Spice включает различные средства - дезодоранты, лосьоны до и после бритья, гели для душа. Речь идет о препаратах, которыми мужчины пользуются регулярно. Отличительные особенности продукции бренда - высокое качество, доступная стоимость, а также нейтральный состав, что позволяет использовать косметику для ухода за кожей любого типа.

Высоким спросом пользуются освежающие лосьоны после бритья от Old Spice. Такие средства применяются в рамках повседневных гигиенических процедур. Они обеспечивают восстанавливающий, увлажняющий эффект. Активные антисептические компоненты, присутствующие в составе лосьонов, ускоряют заживление ран, порезов, обеспечивают ощущение свежести, которое задает настроение на весь день.

Рекомендуем - Мужская линия .

Отдельной линией представлены твердые дезодоранты Old Spice для мужчин. Они не только эффективно устраняют неприятный запах, но и препятствуют его появлению. Содержащиеся в составе дезодорантов вещества уничтожают бактерии, препятствуют их размножению. Для дезодорантов Old Spice характерен легкий, ненавязчивый аромат, который сохраняет стойкость на протяжении нескольких часов. Некоторые мужчины предпочитают гелевые дезодоранты, которые у Old Spice тоже есть.

Линия White Water у Old Spice отведена под гели для душа - средства, очищающие кожу от загрязнений, восстанавливающие баланс влаги. Гели ухаживают за кожей, увлажняют ее. Состав средств нейтрален - синтетические компоненты и отдушки представлены минимально, так что гели могут регулярно использовать даже те мужчины, кожа которых имеет склонность к раздражению, аллергическим реакциям.

Где купить

Бренд Old Spice и его продукция относятся к категории масс-маркет - гели, дезодоранты, лосьоны марки широко представлены в продаже, предлагаются по доступной стоимости. Их предлагают многие интернет-магазины, и именно в сети мужчины предпочитают покупать продукцию любимой марки.