С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Мужские рюкзаки на шнурках и завязках

Дата: 2019-02-18

"Рюкзаки на завязках для мужчин, аналогичные модели, дополненные шнурками - сумки выпускаются в разных вариантах конструкции. Что выбрать - зависит от представлений мужчины о практичности аксессуара, его удобства".

Мужские рюкзаки, конструкцией которых предусмотрены шнурки, джентльмены считают самыми удобными. Аксессуары легко закрываются и открываются, шнурки надежно фиксируют их.

Аксессуары на шнурках

Шнурки выполняют фиксирующую функцию. Они позволяют легко закрывать рюкзаки - достаточно потянуть шнурок. Аналогичными фиксаторами дополняются карманы, внутренние отделения моделей. Рюкзаки на шнурках часто используются как сумки под сменную обувь для спортивного зала, школьных уроков физкультуры. В такой же конструкции выполняются повседневные сумки, у которых шнурки используются в комбинации с кнопками, ремнями, молниями, другими застежками.

Рюкзаки с завязками

Завязки не менее удобны, чем шнурки. Фиксаторы могут иметь идентичную конструкцию, принцип действия, так что отличить завязки от шнурков иногда бывает сложно. Основное отличие - наличие веревки, которая завязывается узлом, и, тем самым, рюкзак закрывается. Завязки продеваются через специальные петли, которые предусмотрены конструкцией рюкзака.

Назначение

У сумок с завязками разного типа нет специального назначения - мужчины выбирают их как повседневные аксессуары, спортивные рюкзаки. В аналогичной конструкции выпускаются туристические модели, которые выполняются из прочных синтетических тканей.

Цвет, как и размер моделей с завязками и шнурками, может быть любым. Что касается формы, то дизайнеры выбирают классические, стандартные решения - квадратные, прямоугольные. Также рюкзаки выпускаются в виде мешков.

Где купить

Выбрать и приобрести рюкзак можно в интернет-магазинах, где мужские сумки представлены широким ассортиментом. Особенно удобно выбирать аксессуары в сети, если принципиальное значение имеет тип застежки - шнуровка или завязки. При поиске достаточно указать интересующий критерий, и просматривать только те модели, которые ему соответствуют.