С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Мужские шампуни

Дата: 2018-01-24

"Твердые шампуни для мужчин, мягкие косметические средства - вне зависимости от типа, их следует выбирать с учетом типа волос, ориентируясь на структуру, другие особенности".

Шампуни head & shoulders для мужчин, средства других марок рассчитаны на уход за волосами разных типов. Выпускаются препараты для сухих, жирных волос. Специальные средства можно приобрести для профилактики и лечения перхоти, при выпадении волос.

Правильный выбор

Не все мужчины знают, что одним из ключевых критериев выбора шампуня остается показатель pH. Он должен составлять 5,4. Средства, соответствующие такому требованию, будут эффективными - после мытья волосы приобретут красивый, здоровый блеск, ухоженный вид. Определить показатель pH шампуня легко - он проставляется на упаковке косметического средства.

Важно, чтобы шампунь эффективно очищал не только волосы, но и кожу головы. Предпочтение рекомендуется отдавать средствам, в составе которых присутствует сульфат натрия. Не менее удачным выбором станет шампунь на моющей основе с аналогичными ингредиентами. Предпочтительны средства с увлажняющими, питающими компонентами - их можно назвать универсальными, они подходят для регулярного использования. Такие шампуни незаменимы, если речь идет об уходе за волосами, склонными к жирности. Другой вариант - средства на основе натуральных масел.

Бренды

Шампуни для мужчин выпускаются под многими марками. Лидером спроса остается продукция бренда HEAD & SHOULDERS, у которого есть специальная линия мужской косметики. В ней представлены шампуни по уходу за волосами разных типов, а также средства, помогающие бороться с перхотью. В составе такой косметики преобладают натуральные компоненты. Они устраняют перхоть, причины ее появления, ухаживая за кожей головы.

Качественные шампуни head shoulders для мужчин предлагаются по доступной стоимости, что делает их особенно привлекательными для практичных покупателей. Экономичный расход косметики тоже можно отнести к числу ее очевидных преимуществ, даже если речь идет о регулярном применении.

Где купить

Бренд HEAD & SHOULDERS относится к категории масс-маркет, так что его продукция широко представлена в продаже, и найти подходящий шампунь не составляет труда. Косметика марки продается в обычных магазинах, супермаркетах. Ее можно приобрести и в интернет-магазинах, где шампуни представлены всеми средствами мужской линейки и предлагаются по привлекательным ценам.