С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Нижнее белье для будущих мам

Дата: 2019-02-18

"Вопрос выбора нижнего белья очень важен для будущих мам. Им рекомендуется носить специальные аксессуары, сконструированные с учетом особенностей меняющейся фигуры, требований к комфорту".

Не следует считать, что в период беременности можно обойтись обычным нижним бельем, выбранным на 2-3 размера больше, чем обычно. Будущим мамам необходимо носить специальные аксессуары, которые имеют определенные конструкционные особенности. Крой такого белья учитывает изменения, происходящие с фигурой беременной женщины - увеличивающуюся грудь, растущий живот.

Особенности выбора

Удобство - момент, который при выборе белья будущим мамам становится ключевым. Значение имеет все: крой, материал изготовления аксессуаров, их размер. Нижнее белье представлено разными моделями: ассортимент включает специальные бюстгальтеры, трусы, майки для беременных.

Майки можно использовать как альтернативу бюстгальтерам, выбирая модели из плотных тканей. Основной функцией майки, как и в случае с бюстгальтером, остается поддержка груди, ее фиксация. Аксессуар должен облегать грудь плотно, но не сдавливать ее.

С вниманием стоит отнестись к выбору трусов. Предпочтение рекомендуется отдавать моделям, дополненным эластичными широкими резинками - они комфортно садятся по фигуре, не доставляя неудобств. Будущая мама вместе с повседневными предметами белья может приобрести и послеродовые трусы - они обязательно пригодятся. Послеродовые трусы уместно будет отнести к категории компрессионного белья - они обеспечивают легкий утягивающий эффект, за счет чего не только корректируется силуэт, но и подтягиваются мышцы. Ношение правильно подобранных послеродовых трусов позволяет женщине быстро восстановиться, прийти в форму и чувствовать себя хорошо, уверенно.