С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Платья на выпускной

Дата: 2019-11-13

"Школьный выпускной вечер - одно из самых запоминающихся событий в жизни каждой девушки. Подготовка к нему включает выбор платья - обязательно красивого, нарядного и эффектного".

Длинные, короткие платья на выпускной, лаконичные или эффектно декорированные модели - выбор зависит только от предпочтений самой девушки. Стилисты рекомендуют выпускницам учитывать также актуальные тренды, среди которых можно найти немало интересных, вдохновляющих идей.

Длина и фасон

Как и в случае с любой другой одеждой, определяясь с длиной выпускного платья стоит учитывать особенности телосложения. Платья мини на выпускной - варианты, идеальные только для стройных девушек. Они идеально садятся по безупречной фигуре, подчеркивают ее достоинства. При наличии лишних сантиметров на бедрах лучше отказаться от мини в пользу не менее модной и эффектной длины миди.

Среди полных девушек-подростков немало обладательниц длинных и стройных ног. В таком случае сделать акцент на них необходимо, и мини-платья придутся кстати. Предпочтение можно отдавать коротким моделям трапециевидных фасонов, выполненным из летящих тканей. Они придадут фигуре легкость, визуально уравновесят пропорции, сделают их привлекательными.

Декор

Специфика декора выпускного платья напрямую зависит от кроя. Если крой отличается сложностью, многогранностью, украшения должны быть скромными, иначе образ получится перегруженным. К лаконичным по крою платьев, напротив, выбирается эффектный декор. Среди актуальных трендов вечерней моды - стразы, которые выкладываются в виде причудливых орнаментов, блестящие пайетки, бисер, искусственные цветные кристаллы.

Актуальны и принты - рисунки на флористическую тематику, акварельные узоры, которые подчеркивают красоту, свежесть и очарование юности. Аналогичный эффект обеспечивают пастельные гаммы, которые стилисты советуют девушкам выбирать для выпускных нарядов. Голубые, нежно-розовые платья - великолепные решения для торжественного мероприятия. Классикой остаются также белые наряды, которые не выходят из моды, остаются неизменными атрибутами выпускных балов на протяжении многих лет.

Самые модные, красивые платья для выпускного вечера уже сегодня можно приобрести в интернет-магазине - они есть в наличии, представлены множеством разных моделей, предлагаются по демократичным ценам.