С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

С чем носить льняные юбки

Дата: 2022-11-21

Для полных женщин идеально подходят летние юбки из льна. Для девушек с округлыми формами важно чувствовать себя комфортно в жаркое время года. Поэтому многие люди предпочитают одежду из натуральных материалов, которые позволяют коже дышать и обладают хорошей гигроскопичностью. Рассмотрим основные характеристики, особенности и преимущества данной модели.

 src=

Преимущества льняных юбок

  1. В производстве используются только натуральные материалы, позволяющие коже дышать.
  2. Льняная юбка легкая, женщина будет чувствовать себя в ней комфортно даже в очень жаркий день.
  3. Поэтому изделия из натуральных материалов пользуются популярностью у девушек с пушистыми формами.
  4. Натуральные материалы быстро впитывают влагу.
  5. Одежда из льна быстро сохнет.
 src=

В любой дизайнерской коллекции можно найти длинные льняные юбки в пол. Современные дома моды предлагают широкий выбор моделей из натуральных материалов для дам с любым типом фигуры.
Парфюмерные наборы для ухода за телом https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-telom/parfyumernye-nabory" в интернет-магазине WildBerries!

Льняная юбка в пол не выйдет из моды в течение нескольких лет. Монохромные модели популярны, выглядят женственно и покупаются специально для лета.

 src=

Модные льняные юбки

При выборе льняной юбки, независимо от понравившегося фасона, полным девушкам стоит обратить внимание на длину. Дамам с пышными формами подходит модель длины миди.

 src=

Женщинам с фигурой типа треугольник следует обратить внимание на прямые льняные юбки. Такой крой поможет визуально уменьшить низ и скорректировать линию бедер.

 src=

Девушкам с фигурой типа "яблоко" рекомендуется выбирать пушистые модели. Такой покрой создаст правильные пропорции. Рассмотрим, на какие фасоны льняных юбок стоит обратить внимание полным женщинам.

 src=

Солнце

Благодаря характерному крою льняная юбка-солнце свободна и удобна. В этом сезоне также популярны модели макси, добавляющие женственный штрих в образ. Юбка-полусолнце Популярны льняные юбки длины миди и мини: материал придает легкость, а фасон выглядит пышным и элегантным. Такие образы подходят как для повседневной носки, так и для торжественных случаев.

 src=

Карандаш

Такая модель есть в гардеробе каждой дамы. Полным девушкам рекомендуется выбирать нижнее белье юбка-карандаш длины миди. Не забывайте, что правильно подобранная модель укрепляет бедра и плавно расширяется вниз. Правильно подобранная юбка поможет скрыть животик и подчеркнуть талию. Женщинам с широкими плечами следует носить облегающие блузки, классические рубашки или свитера. Дамам с более объемными бедрами следует выбирать более широкий верх (с драпировками, оборками и т.д.).

 src=

Трапеция

Юбка-трапеция из льна является отличным Летний выбор для полных женщин. Во-первых, эта модель уже считается классической. Каждый год в коллекциях известных дизайнеров появляются узоры, напоминающие форму трапеции. Во-вторых, этот силуэт подходит для женщин всех возрастов. В-третьих, нижнее белье юбка-трапеция подходит для создания как делового, так и повседневного образа в стиле casual.

 src=

Платье

Для тучных девушек мы рекомендуем выбирать юбку длины миди (ниже колена) из льна. Эта модель поможет скрыть полноту ног, скорректировать фигуру и уравновесить ее. Важно отметить, что юбка-годе - идеальный выбор для невысоких девушек с пышными формами. Благодаря крою, этот наряд визуально стройнит и расширяет. Изделия этого стиля, выполненные из льняных тканей, эффектно смотрятся на полных девушках при ходьбе. Этот фасон рекомендуется сочетать с топом с заниженной талией, чтобы не искажать пропорции фигуры. Такие модели сочетаются с легкими классическими рубашками и блузками.

 src=

Бохо

Льняные юбки бохо Юбки в стиле бохо известны своей оригинальностью. Тенденция бохо отвергает каноны традиционной моды и дает волю воображению. Допускается любое сочетание стилей, лишь бы образ был законченным. Яркие аксессуары - обязательное условие. Льняная белая юбка с кружевом по низу будет идеальна для лета.

 src=

Асимметричный

Льняные юбки с асимметричными деталями - отличный выбор для девушек с пышными формами. Такие модели позволяют правильно скорректировать фигуру и скрыть мелкие недостатки. При выборе одежды с асимметричным совком или подолом полным девушкам стоит обратить внимание на изделия из льняных тканей светлых тонов. Кроме того, вы можете поэкспериментировать с принтами (геометрический узор - идеальный вариант). Контрастные полоски и другие геометрические элементы визуально стройнят.

 src=

Тюльпан

Юбка-тюльпан Юбка-тюльпан из льняной ткани - идеальный выбор для деловых встреч и вечерних прогулок. Эта модель способна подчеркнуть красивые бедра и визуально уменьшить талию. Женщинам с округлыми формами при выборе этого фасона следует обратить внимание на следующие детали:

  • Рекомендуемая длина - миди (до колен или чуть ниже).
  • Талия в платье должна быть высокой.
  • Изделия этого фасона не рекомендуется полным дамам сочетать с удлиненным верхом, закрывающим бедра.
  • Кроме того, такие юбки следует носить с обувью на каблуке.
 src=