С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Сыворотки и спреи для волос

Дата: 2019-04-23

Сыворотки и спреи для волос

Один из неизменных и общепризнанных атрибутов красоты у мужчин и женщин – здоровые и красивые волосы, наполненные сияющим блеском. Сегодня достичь подобного состояния можно за считанные дни, а порой и всего за одно применение какого-либо специализированного средства. Бьюти-индустрия предлагает массу способов побороть недостаточную насыщенность шевелюры питанием, ломкость, тусклость. Линейка ухаживающих средств включает десятки их разновидностей, а количество самих продуктов исчисляется, пожалуй, тысячами.

Многие люди, желая начать как следует ухаживать за волосами, теряются, не зная, какой продукт предпочесть помимо привычных шампуней и кондиционеров. Большинству хочется быстро увидеть стойкий эффект, не ожидая несколько недель. Самым нетерпеливым, без сомнения, идеально подойдут разнообразные сыворотки, а также спреи.

Оба продукта подразделяются на множество подвидов согласно оказываемому эффекту. Среди сывороток и спреев легко найти тот вариант, который поможет справиться с конкретными сложностями, независимо от их типа.

Как выбирать сыворотку или спрей

    1. Сыворотки. Данный продукт, как правило, выделяется довольно насыщенным составом. Сыворотки для волос особенно эффективны при борьбе с выраженными проблемами. Обильное выпадение волос, пересушенность вследствие агрессивного окрашивания – лишь малая часть сложностей, легко преодолеваемых использованием сыворотки.

    Средство может требовать смывания, но подавляющее большинство все же относится к несмываемому типу. Жидкая или кремовая текстура обеспечивает легкое нанесение, распределение по всей длине или по коже головы.

    Состав сывороток включает активные компоненты, витамины, минералы, насыщающие волосы и в перспективе оздоравливающие их не только снаружи, но и изнутри.

    2. Спреи. Чрезвычайно популярный продукт, действие которого направлено на решение самых разных проблем. Помимо ухаживающего воздействия, многие спреи незаменимы при укладке, т.к. придают волосам блеск, текстурируют.

    В арсенале людей, часто пользующихся фенами или щипцами, обязательно должен быть термозащитный вариант спрея, защищающий от негативного воздействия высоких температур на структуру волос.