С-07 | Дней до конца
кампании:
Посмотреть каталог КУПИТЬ
продукцию Avon

Вечерние платья с бисером и стразами

Дата: 2019-11-13

"Как минимум одно вечернее платье должно быть в гардеробе каждой современной девушки, и к его выбору следует подойти серьезно - наряд должен быть идеальным".

Вечерние платья со стразами, пайетками, наряды, расшитые бисером - вот лишь несколько актуальных трендов нового сезона. В центре внимания дизайнеров - декор, который они стараются сделать эффектным, но не слишком экстравагантным. Что касается кроя, то он, по причине лаконичности, отходит на второй план.

Главное о вечерних платьях

Среди самых актуальных цветовых гамм вечерних платьев можно выделить различные оттенки оранжевого, желтого. По-прежнему в тренде модели из роскошных тканей с эффектом легкого металлического блеска. Блестящее платье декора не требует, и бисер, стразы, пайетки будут удачно смотреться в качестве украшений моделей, выдержанных в алых, аквамариновых и нежно-розовых гаммах. Декор выгодно оттенит спокойный и благородный цвет, подчеркнет оригинальность вечернего ансамбля.

Что касается фасонов, то стилисты советуют девушкам рассмотреть такие варианты, как бандо, сарафаны и платья трапециевидного кроя. Асимметрия постепенно сдает позиции, дизайнеры все чаще исключают бретели из конструкции своих моделей, предлагая более интересные решения - платья фасона бандо. Основа наряда - корсет, который любую фигуру способен сделать соблазнительной.

Другой удачный вариант - вечернее платье, скроенное по принципу античной туники. Для его декора выбираются эффектные, броские решения, которые призваны визуально уравновесить лаконичность конструкции. Бисер разных цветов, вышивка на его основе, россыпь мерцающих страз - любой декор будет смотреться сногсшибательно.

Такого понятия, как актуальная длина вечернего платья, в новом сезоне нет. Одинаково актуальны мини, элегантные миди и эффектные макси.

Основы

Определяясь с декором вечернего платья, важно помнить: образ должен быть роскошным, запоминающимся, но не перегруженным.

Декор должен быть умеренным - здесь стилисты советуют придерживаться принципов золотой середины. Пример удачного решения - вечернее платье, лиф которого оформлен бисером или вышивкой. Юбка должна оставаться однотонной, максимум - с неброскими принтами, дублирующими декор лифа.